Химтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Западная Украина: история ФранкенштейнаХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Западная Украина: история ФранкенштейнаХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Западная Украина: история Франкенштейна
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Киеве завершилась встреча Зеленского с Макроном, Шольцем и Драги

Киев в четверг, 16 июня, стал местом встречи на высшем уровне президента Украины Владимира Зеленского, президента Франции Эммануэля Макрона, канцлера ФРГ Олафа Шольца и председателя совета министров Италии Марио Драги. Целью переговоров было обсуждение ситуации с конфликтом на Украине.

На политических торгах от Украины присутствовали также глава украинского МИД Дмитрий Кулеба и Советник Президента (правая рука) Андрей Ермак. Примечательно, что министр иностранных дел прибыл на переговоры в гипсе.

Изначально перед Зеленским поставлена проблема выбора между путём в Европу с потерями территорий, либо повышением ставок в противостоянии с Москвой и дальнейшей военной эскалацией. В первом случае Украина утратить часть областей, но приобретёт членство в ЕС и мир. Во втором − это риск потерять ещё больше людей, территорий, экономику, вплоть до голода, но есть шанс отбить территории.

Предварительно источники СМИ утверждают, что переговоры привели к выбору второго варианта: Зеленский решил пойти на риск и готов повысить ставки.

Официальных комментариев после встречи сторон пока не последовало.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG