История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Представительство ДНР: за сутки в республике погибли пятеро человек и 39 ранены при обстрелах со стороны ВСУ

В результате массированных обстрелов со стороны украинских боевиков за минувшие сутки на территории ДНР погибли пять человек, а 39 получили ранения разной степени тяжести. Такую информацию сообщает Представительство республики в СЦКК.

«За прошедшие сутки поступили сведения о гибели пятерых гражданских лиц, в том числе ребёнка (мальчика) 2011 г. р. Ранения различной степени тяжести получили 39 человек», − приводит заявление военных ТАСС,

Всего за 24 истекших часа ВСУ нанесли по республике 80 ударов.

Ранее сегодня стало известно, что украинские формирования выпустили 10 снарядов из реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Град» по посёлку Красный Партизан.

Накануне стало известно, что точный тип вооружения определили военные Представительства ДНР в СЦКК. Специалисты сообщили, что обстрел Будённовского района Донецка производился из РСЗО «Ураган» с фугасной боевой частью.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG