Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Читатели Daily Express уверены, что США попытаются избавиться от Зеленского

Источник: РИА Новости

Читатели британского таблоида Daily Express полагают, что США попытаются избавиться от президента Украины Владимира Зеленского, так как он не оправдал ожиданий в конфликте с Россией.

Один из читателей издания призвал помнить, "что в конфликте виноваты США". "Украина — инструмент, который подвел своего хозяина. Вашингтон отчаянно пытается похоронить Зеленского и уберется с Украины, когда там воцарится хаос", — написал он в комментарии.

Еще один комментатор пишет: "Юморист тогда — юморист сейчас. И не очень благодарный при этом. Зеленский подвел своего хозяина, и США теперь хотят его похоронить".

Следующий читатель обратился к президенту Украины: "Зеленский, ты проиграешь и тебя арестуют. Твои друзья выбрали путь голода, боли и лжи".

Читатель британского таблоида Daily Express считает Зеленского неудачником, которого скоро забудет Европа. "Ей будет стыдно за то, что она помогала Киеву", — отметил пользователь.

Другой комментатор пристыдил киевские власти: "То, что Украина делала с мирным населением Донбасса, — не повод для гордости".

В конце мая стало известно из соцсетей, что Зеленский впервые с 24 февраля выехал за пределы Киевской области.
Президент Украины посетил войска в Харьковской области, сообщил его офис. СМИ писали, что Зеленский с начала спецоперации укрывается в бункере в центре Киева.

Бывший депутат Верховной рады Украины Илья Кива ранее заявил о готовящемся в Киеве убийстве украинского президента Владимира Зеленского. Кива подтвердил свою версию тем, что Зеленский усиливает свою личную охрану.

Президент США Джо Байден заявил о том, что  Зеленский оставил без внимания предупреждения его окружения о начале российской специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG