Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Посол ЛНР Мирошник: на химкомбинате «Азот» в Северодонецке заблокированы около 300-400 украинских военных

На территории химического комбината «Азот», который расположен в городе Северодонецке, заблокированы порядка 300-400 украинских военных. Соответствующую информацию разместил в Telegram Родион Мирошник, посол ЛНР в Российской Федерации.

«На “Азоте” сейчас заблокированы около 300-400 украинских боевиков. Они концентрируются возле первой проходной химкомбината», — указывается в публикации, выложенной дипломатом.

По словам дипломатического представителя, киевские силовики требуют дать им возможность выйти с предприятия вместе с заложниками и обеспечить коридор для перехода в Лисичанск.

«Такие требования неприемлемы и обсуждаться не будут», — написал Мирошник.

Ранее сегодня сообщалось, что бойцы ДНР выбили войска Украины с позиций в районе поселка Доломитное под городом Светлодарском.