Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

НМ ЛНР: силы республики вместе с войсками России отбили украинский укрепрайон под поселком Боровское в районе Северодонецка

Силы Луганской народной республики вместе с войсками Российской Федерации отбили украинский укрепленный район под поселком Боровское, который расположен в районе города Северодонецка. Об этом в своем Telegram-канале проинформировала Народная милиция ЛНР.

«НМ ЛНР совместно с союзными войсками отбили укрепрайон нацистов под Боровским», — говорится в публикации, появившейся в TG-канале.

Москва с 24 февраля проводит специальную операцию на Украине. Ранее во вторник сообщалось, что министерство обороны России продемонстрировало на видео уничтожение скопления украинских танков с помощью высокоточных боеприпасов «Краснополь».