Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ВКС России уничтожили ракетами на окраине Киева танки Т-72, полученные Украиной от стран Восточной Европы

ВКС Российской Федерации уничтожили ракетами на окраине Киева танки Т-72, которые Украина получила от государств Восточной Европы. Об этом проинформировало министерство обороны РФ.

«ВКС России высокоточными ракетами воздушного базирования большой дальности на окраине Киева уничтожены поставленные восточноевропейскими странами танки Т-72 и другая бронетехника, размещенные в корпусах вагоно-ремонтного предприятия», — говорится в сводке, появившейся в Telegram-канале Минобороны.

Как сообщалось ранее в воскресенье, российский президент Владимир Путин указал, что поставка американских реактивных систем залпового огня украинской стороне по сути ничего не меняет.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG