Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лидер СРЗП Миронов: Донбасс войдёт в состав РФ очень скоро

Источник: РИА Новости
Донбасс войдёт в состав России в ближайшем времени, об этом заявил лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов. 
Миронов сообщил, что обсудил с главой ЛНР Леонидом Пасечником ход спецоперации.
«Даже не сомневаюсь, что Донбасс войдёт в состав Российской Федерации уже очень скоро», — заявил лидер партии. Он также добавил, что ЛДНР — это исторически русская земля, которая без сомнений войдёт в состав России «очень скоро», возможно, будет под другим названием, но на территории РФ.
Ранее пресс-секретарь РФ Дмитрий Песков заявил, что специальная военная операция Вооруженных сил РФ на Украине достигла определенных результатов, и будет продолжена до выполнения всех поставленных задач.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG