История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Армия России уничтожила ракетами пункт дислокации иностранных наемников в Одесской области

Российская армия ликвидировала с помощью ракет пункт дислокации иностранных наемников на территории Одесской области. Соответствующую информацию распространило министерство обороны РФ.

В утренней сводке, появившейся в Telegram-канале ведомства, отмечается, что высокоточными снарядами воздушного базирования был атакован центр артиллерийской подготовки армии Украины в районе населенного пункта Стецковка Сумской области.

«Также в районе Дачное Одесской области в результате ракетного удара уничтожен пункт дислокации иностранных наемников», — говорится в сводке.

Как сообщалось ранее в субботу, штаб теробороны ДНР указал, что силы республик Донбасса при поддержке военных России контролируют 226 населенных пунктов.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG