Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские вертолеты Ка-52 уничтожили ракетами танк, бронетранспортер и вооружение на позиции армии Украины

Российские вертолеты Ка-52 уничтожили с помощью ракет танк, бронетранспортер и вооружение на позиции украинской армии. Об этом проинформировало министерство обороны РФ.

В Telegram-канале ведомства появилось видео, на котором запечатлена боевая работа экипажей Ка-52 по ликвидации опорных пунктов Вооруженных сил Украины.

«Авиационные удары наносились управляемым и неуправляемым ракетным вооружением. Экипажи вертолетов уничтожили танк, бронетранспортер и вооружение на позиции ВСУ», — прокомментировали опубликованный ролик в Минобороны.

Как сообщалось ранее в субботу, заместитель главы МИД ЛНР Анна Сорока указала, что республика поучаствует в разработке устава международного трибунала над киевскими боевиками.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG