Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Хакер из RaHDIt: моральный дух армии Украины падает, в то же время у Киева осталось много идейных бойцов

Источник: Telegram-канал РИА Новости

Моральный дух Вооруженных сил Украины падает, в то же время у Киева осталось много идейных бойцов. На это указал хакер из группировки RaHDIt.

«Боевой дух украинской армии падает, ее военнослужащие стремятся сохранить свои жизни в плену, в то же время у противника осталось много идейных бойцов, сообщил РИА Новости на условиях анонимности хакер RaHDIt», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Как сообщалось ранее в четверг, представитель RaHDIt отметил, что киевская сторона не обнародует реальные потери ВСУ из-за боязни паники среди населения и военных.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG