Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

Басурин: боевики, оставшиеся на «Азовстали» в Мариуполе, не оказывают сопротивления силам ДНР

Боевики, оставшиеся на территории металлургического комбината «Азовсталь» в городе Мариуполе, не оказывают сопротивления силам ДНР. На это, как информирует ТАСС, указал спикер Народной милиции республики Эдуард Басурин.

«Оставшиеся на "Азовстали" боевики не оказывают сопротивления силам ДНР, заявил Басурин», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале агентства.

Представитель Народной милиции также отметил, что на предприятии могут оставаться десятки боевиков.

Как сообщалось ранее в четверг, глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров сделал заявление о том, что Москва знает об инициативе Италии по урегулированию на Украине только из СМИ.