Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов
Федеральный

Мэр города Николаева объяснил демонтаж памятника Пушкину желанием уберечь его от вандалов

Мэр города Николаева Одесской области Александр Сенкевич объяснил, куда в ночь на субботу исчез из Пушкинского сквера бронзовый памятник поэту. По его словам, монумент убрали коммунальщики, чтобы уберечь его от вандалов.

«Друзья, спокойно, памятник Пушкину убрали коммунальные службы. Ни к чему нам сейчас никакие сносы или вандализм. Горячих голов у нас сейчас хватает», - написал он в своем телеграм-канале и пообещал, что по окончании боевых действий город решит судьбу монумента.

Как сообщалось ранее, жители Николаева утром в субботу не обнаружили на привычном месте памятник Пушкину в сквере, носящем его имя. Горожане предположили, что монумент демонтирован по настоянию участников территориальной обороны города, которые в апреле обращались в мэрию с предложением убрать памятники и переименовать улицы, имеющие отношение к русским.