Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

РИА Новости обнародовало списки погибших, пропавших без вести и плененных украинских военных на южном направлении

Обнародованы списки погибших, пропавших без вести и плененных украинских военных на южном направлении

Источник: Telegram-канал РИА Новости

В интернете появились списки погибших, пропавших без вести и плененных украинских военнослужащих на южном направлении. Данные материалы обнародовало РИА Новости.

«Российские силовики получили списки украинских военных, погибших, пропавших без вести и попавших в российский плен на южном направлении. Документы, насчитывающие более 2 тысяч имен и фамилий, предоставлены в распоряжение РИА Новости», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Файлы со списками прикреплены к процитированному посту.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался о будущем освобожденных территорий на Украине.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG