Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

ВКС России поразили высокоточными ракетами расположения подразделений европейских наемников в украинских Николаеве и Красногоровке

, 11:23

ВКС России поразили высокоточными ракетами расположения подразделений европейских наемников в украинских Николаеве и Красногоровке
Самолеты ВКС РФ, MOD Russia / globallookpress.com

Российские ВКС поразили с помощью высокоточных ракет расположения подразделений европейских наемников в украинских Николаеве и Красногоровке. Соответствующую информацию предоставило министерство обороны РФ.

«За сутки высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России поражены два пункта управления, в том числе штаб территориальной обороны в районе населенного пункта Соледар Донецкой народной республики, а также 31 район сосредоточения живой силы и украинской военной техники, включая расположения подразделений иностранных наемников из европейских стран в Николаеве и Красногоровке», — говорится в утренней сводке, появившейся в Telegram-канале МО.

Как сообщалось ранее в среду, в ведомстве указали, что в течение суток сдались в плен 694 украинских боевика, заблокированных на металлургическом комбинате «Азовсталь» в городе Мариуполе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram