30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Культурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Культурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Культурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Комбат ДНР Ходаковский: украинские военные продолжали выходить с «Азовстали» до 22.00 вторника

Украинские военнослужащие продолжали выходить с территории металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе до 22.00 вторника. Об этом написал сегодня в своем Telegram-канале командир батальона ДНР «Восток» Александр Ходаковский.

«С наступлением темноты процесс сдачи в плен не приостановили, до двадцати двух противник продолжал выходить с “Азовстали”. Через наш участок вышло около 600 человек, утром пока тишина», — говорится в публикации, выложенной Ходаковским.

Как сообщалось ранее в среду, РИА Новости проинформировало, что российские войска применили в ходе специальной операции на Украине взвод боевых машин поддержки танков «Терминатор».