Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Комбат ДНР Ходаковский сообщил о начале эвакуации раненых военных Украины с «Азовстали»

Командир батальона ДНР «Восток» Александр Ходаковский сообщил о начале эвакуации раненых военнослужащих Украины с территории металлургического комбината «Азовсталь», расположенного в городе Мариуполе. Соответствующую публикацию Ходаковский разместил в своем Telegram-канале.

«Эвакуация раненых началась, есть проблемы с транспортировкой, к нашей стороне обратились за помощью — для ускорения процесса предоставить дополнительные носилки», — написал комбат.

Ранее сегодня Народная милиция ЛНР заявила, что украинской операцией по обороне Рубежного и завода «Заря» руководили инструкторы из Соединенных Штатов и Польши.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG