Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

РИА Новости: работающие под прикрытием британские офицеры регулярно участвуют в управлении военными Украины на передовой

Источник: Telegram-канал РИА Новости

Работающие под прикрытием офицеры Великобритании регулярно принимают участие в управлении военными Украины на передовой. На это указало РИА Новости.

«Британские офицеры, работающие под прикрытием, до сих пор регулярно участвуют в управлении украинскими военными на передовой, а также координируют действия различных родов войск с использованием разведданных НАТО, сообщили РИА Новости российские силовики со ссылкой на свои источники в ВСУ», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале информационного агентства.

В процитированном посте отмечается, что в начале текущего месяца «британцы, например, активно работали в Запорожской области».

Как сообщалось накануне, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что официальная Москва согласится с решением, которое примут жители Херсонской области относительно будущего статуса региона.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG