Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

РИА Новости: работающие под прикрытием британские офицеры регулярно участвуют в управлении военными Украины на передовой

, 08:29 Источник: Telegram-канал РИА Новости

РИА Новости: работающие под прикрытием британские офицеры регулярно участвуют в управлении военными Украины на передовой
Украинский военный, Sergii Kharchenko / globallookpress.com

Работающие под прикрытием офицеры Великобритании регулярно принимают участие в управлении военными Украины на передовой. На это указало РИА Новости.

«Британские офицеры, работающие под прикрытием, до сих пор регулярно участвуют в управлении украинскими военными на передовой, а также координируют действия различных родов войск с использованием разведданных НАТО, сообщили РИА Новости российские силовики со ссылкой на свои источники в ВСУ», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале информационного агентства.

В процитированном посте отмечается, что в начале текущего месяца «британцы, например, активно работали в Запорожской области».

Как сообщалось накануне, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что официальная Москва согласится с решением, которое примут жители Херсонской области относительно будущего статуса региона.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram