«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Военкоры RT представили кадры с ликвидацией артударом НМ ДНР позиций украинских боевиков в районе Песок

В четверг, 12 мая, агентство RT представило видеосюжет, в котором показана работа артиллерии армии ДНР по позициям боевиков ВСУ в оккупированном Киевом посёлке Пески на донецком направлении.

Уточняется, что видео было снято накануне.

Ранее стало известно от Минобороны России, что украинские формирования разместили тяжёлое вооружение в жилых районах Краматорска и Славянска. Также киевские террористы удерживают мирных жителей в подвалах и мешают их эвакуации, рассчитывая использовать их в качестве живого щита при наступлении сводной группировки армий России и ДНР.

Накануне вице-премьер украинского правительства Ирина Верещук сообщила, что Украина ведет с Россией переговоры об обмене раненых украинских военнослужащих, находящихся на территории «Азовстали» на российских пленных. Об этом она написала в своих соцсетях.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG