Днепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДавид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту МиланаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости - Аргументы НеделиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДавид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту МиланаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости - Аргументы НеделиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДавид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту МиланаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эдуард Басурин: войска ДНР смогли вклиниться в оборону ВСУ между Авдеевкой и Горловкой и расширяют плацдарм

Войска Донецкой народной республики смогли вклиниться в оборону Вооруженных сил Украины между Авдеевкой и Горловкой и расширяют плацдарм. Об этом заявил спикер Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

«Подразделения ДНР смогли вклиниться в оборону ВСУ между Авдеевкой и Горловкой и расширяют плацдарм», — привел информацию, озвученную Басуриным, Telegram-канал ТАСС.

Представитель НМ также отметил, что в Марьинке продолжаются боевые действия, идет операция по зачистке.

Как сообщалось ранее в четверг, турецкий президент Реджеп Эрдоган указал, что Анкара готова взять на себя инициативу по урегулированию между Российской Федерацией и Украиной.