Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Telegram-канал WarGonzo: в Приднестровье атакован военный аэродром

В Приднестровье атакован военный аэродром

В Приднестровской Молдавской Республике атакован военный аэродром. Соответствующую информацию опубликовал Telegram-канал WarGonzo.

«В Приднестровье атакован военный аэродром. Ночью на военном аэродроме, расположенном недалеко от Тирасполя прогремело несколько взрывов», — пишет TG-канал.

Подробности инцидента в процитированном посте не раскрываются. Отмечается, что они будут приведены позже.

Как сообщалось ранее сегодня, российский политический эксперт Сергей Марков указал, что Румыния при помощи НАТО и при участии армии Украины планирует захватить Приднестровье. После этого Бухарест намерен осуществить аншлюс Молдавии, отметил Марков.