Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобороны России: на сегодня реальные задокументированные безвозвратные потери украинской стороны составляют 23 367 человек

На сегодня реальные задокументированные безвозвратные потери украинской стороны составляют 23 367 человек. Об этом говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале министерства обороны Российской Федерации.

«Минобороны России располагает достоверными данными об истинных потерях украинской армии, нацгвардии и прибывших иностранных наемников. На сегодня реальные задокументированные безвозвратные потери украинской стороны составляют 23 367 человек», — указывается в посте.

Ранее в понедельник сообщалось, что МО разместило в сети списки украинских военнослужащих и наемников, погибших в ходе специальной операции Москвы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG