Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Андрей Марочко: некоторые украинские контрактники ликвидировали своих командиров, чтобы перейти на сторону ЛНР

Некоторые украинские контрактники ликвидировали своих командиров, чтобы перейти на сторону Луганской народной республики. Об этом в беседе с RT рассказал представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

«Есть категория, которые контрактники... Они переходят к нам на сторону в малом количестве. Для того чтобы перейти, некоторым приходилось ликвидировать своих командиров, потому что они категорически запрещали сдаваться в плен», — отметил Марочко.

Ранее сегодня сообщалось, что Министерство обороны России продемонстрировало видео, где запечатлены последствия удара армии Украины ракетным комплексом «Точка-У» по фермерскому хозяйству в городе Токмаке Запорожской области.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG