Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Журналисты Axios: в Сенате США предложили арестованные активы РФ отдать в помощь Украине

Американские сенаторы Роб Портман и Майкл Беннет предложили проект закона, подразумевающий направление денег от продажи конфискованных российских активов в помощь Украине. Такую информацию сообщает во вторник, 29 марта, RT со ссылкой на портал Axios.

Более того, эти сенаторы с идеей создания фонда «помощи украинским беженцам и восстановления Украины».

«Один из способов помочь — это перейти от замораживания активов российских олигархов и состоятельных граждан к конфискации их активов и предоставлению этих средств народу Украины для помощи в текущей гуманитарной деятельности», — цитирует агентство слова Портман.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ранее заявлял, что Запад проявил обыкновенное варварство заморозкой активов Центробанка России.

В середине марта Сенат США единогласно одобрил резолюцию, которая осуждает действия России на Украине.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG