Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.
Федеральный

Бибилов: военные из Южной Осетии выехали в Донбасс для участия в российской спецоперации

Военные из Южной Осетии выехали в Донбасс для участия в российской специальной операции. Об этом проинформировал некоторое время назад президент республики Анатолий Бибилов.

«Военнослужащие из Южной Осетии выехали в Донбасс для участия в российской спецоперации», — процитирован Бибилов в публикации, размещенной в Telegram-канале «RT на русском».

Москва с 24 февраля осуществляет спецоперацию на территории Украины. Ранее сегодня сообщалось, что министерство обороны РФ обнародовало видео, на котором запечатлено уничтожение системы «Бук» украинских Вооруженных сил ударом комплекса «Искандер» в Киевской области.