Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент Сербии Александр Вучич: решение России перейти в расчеты за газ в рублях станет проблемой для всего мира

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что после объявления решения России о расчетах за поставки газа в рублях голубое топливо подорожало на 25 процентов. По мнению Вучича, решение Москвы перейти от евро и долларов к рублям в расчетах за поставки природного газа покупателям из «недружественных» стран станет проблемой для всего мира.

Президент Сербии заявил в эфире программы «Сигналы» на RTV: «Некоторые считают, что это гениально — в геополитической игре противостоять нефтедоллару рублем вместе с юанем. Немцы уже сказали, что это причина для расторжения договора».
Вучич в этом не уверен, как он считает, все это приносит нам новые и новые проблемы.

В среду, 23 марта, вице-канцлер ФРГ, министр по делам экономики и защиты климата Роберт Хабек на пресс-конференции в Берлине сказал, что заявление о платежах в рублях является нарушением контрактов. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG