«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки
Федеральный

Конашенков: подразделения России взяли поселок Сладкое и уничтожают разрозненные группы нацбата «Донбасс»

Подразделения России взяли поселок Сладкое и уничтожают разрозненные группы украинского националистического батальона «Донбасс» (запрещен в РФ). Об этом заявил официальный представитель министерства обороны РФ Игорь Конашенков.

«Российские подразделения за ночь продвинулись на 4 км и взяли под контроль Сладкое, уничтожают разрозненные группы националистического батальона "Донбасс"», — процитировал спикера военного ведомства Telegram-канал РИА Новости.

Ранее сегодня появилась информация, согласно которой в ходе ракетного удара в Ровенской области были ликвидированы более 80 иностранных наемников и украинских националистов.