Падение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобороны России впервые показало кадры ночного патрулирования истребителей Су-35 в ходе операции на Украине

Министерство обороны Российской Федерации впервые продемонстрировало кадры ночного патрулирования истребителей Су-35 в ходе специальной операции на Украине. Данный ролик разместил Telegram-канал «RT на русском».

«Минобороны впервые показало кадры ночного патрулирования Су-35 в ходе специальной военной операции. Ведомство также опубликовало видео боевого применения машин», — пишет TG-канал.

Россия с 24 февраля осуществляет спецоперацию на территории Украины. Ранее сегодня сообщалось, что швейцарский президент Иньяцио Кассис заявил о готовности страны принять у себя переговоры между Москвой и Киевом.