Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Армия России уничтожила склад боеприпасов в Ровенской области, где хранились ракеты для комплекса «Точка-У»

Российская армия уничтожила склад боеприпасов в Ровенской области, где хранились ракеты для комплекса «Точка-У». Об этом проинформировало министерство обороны РФ.

«ВС РФ уничтожили склад боеприпасов в Ровенской области, где хранились ракеты для комплекса "Точка-У"», — процитировал заявление Минобороны Telegram-канал ТАСС.

Кроме того, в ведомстве рассказали, что за прошедшие сутки российские авиация и ПВО сбили украинские вертолеты Ми-24 и Ми-8, а также 12 беспилотников.

Ранее телевизионный канал «Россия 24» сообщил, что вертолеты Ка-52 «Аллигатор» взламывают оборону войск Украины на подступах к столице страны.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG