Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Спикер Народной милиции ДНР Никитин: за сутки под Донецком уничтожены свыше 70 военных из 54-й бригады армии Украины

За сутки под Донецком уничтожены свыше 70 военнослужащих из 54-й бригады Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил спикер Народной милиции ДНР Олег Никитин.

«За прошедшие сутки на Донецком направлении уничтожены более 70 националистов из состава 54-й механизированной бригады. Нашими защитниками захвачены 4 танка, 1 БМП и 2 бронированных машины, брошенные в спешке отступающими националистами», — рассказал на сегодняшнем брифинге Никитин.

Ранее стало известно, что российские десантники форсировали реку Ирпень и подошли еще ближе к Киеву. Такую информацию озвучил военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный.