Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобороны России показало видео уничтожения штурмовиками Су-25 складов с боеприпасами армии Украины

Министерство обороны Российской Федерации продемонстрировало видео уничтожения штурмовиками Су-25 складов с боеприпасами Вооруженных сил Украины. Ролик, предоставленный военным ведомством, опубликовал сегодня Telegram-канал РИА Новости.

«Минобороны РФ показало видео уничтожения штурмовиками Су-25 складов с боеприпасами украинской армии», — пишет TG-канал.

Россия с 24 февраля проводит специальную операцию на территории Украины. Как сообщалось ранее в понедельник, Рамзан Кадыров заявил, что вокруг и внутри Мариуполя находятся пять тысяч чеченских бойцов, и призвал украинские силы в городе срочно сдаться.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG