Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобороны России опубликовало видео уничтожения бронетехники Украины ракетными ударами вертолетов Ка-52

Российское министерство обороны опубликовало видео, на котором запечатлено уничтожение бронетехники Вооруженных сил Украины ракетными ударами вертолетов Ка-52. Ролик появился на YouTube-канале военного ведомства.

«Ударные вертолеты Ка-52 ВКС России уничтожили бронетехнику ВСУ. Нанесение авиационных ударов выполнялось парами с малых и предельно малых высот. Для уничтожения объектов ВСУ применялись управляемые и неуправляемые авиационные ракеты», — говорится в описании выложенного видео.

Ранее сегодня сообщалось, что Народная милиция ДНР продемонстрировала кадры с захваченными украинскими позициями в городе Волновахе, взятой бойцами республики.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG