Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Штаб территориальной обороны: из Мариуполя и пригородов эвакуированы ещё 32 человека

Продолжаются поэтапные попытки эвакуировать мирное население Мариуполя и пригородов азовского порта. Как сообщили в Штабе территориальной обороны ДНР, за пятницу, 11 марта, удалось перевезти 32 человека.

Республиканские военные уточняют, что под прикрытием военных армии ДНР гражданские лица были перевезены из Мариуполя и пригородной территории в Новоазовский район. Из 32 спасенных четверо – дети.

В Штабе территориальной обороны ДНР призывают население города воздержаться от столкновений с украинскими вооруженными преступниками. Главной задачей мирного населения остается сбережение жизни себя и близких.

Ранее военкор Георгий Медведев рассказал о штурме Мариуполя армией ДНР. По словам журналиста, украинские войска отчаянно отбиваются, но теряют позиции.

.