Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Конашенков: после завершения «режима тишины» войска ДНР продвинулись в Мариуполе еще на 800-900 метров

После завершения «режима тишины» войска ДНР продвинулись в городе Мариуполе еще на 800-900 метров. Об этом заявил Игорь Конашенков, официальный представитель министерства обороны России.

Выступая на брифинге, состоявшемся накануне вечером, Конашенков рассказал, что группировка ЛНР, продолжая наступательные действия, в течение дня взяла под контроль населенные пункты Пудовка и Нижнее. Подразделения ДНР, в свою очередь, установили контроль над Оленовкой, Польным и Южнодонбасским.

В Мариуполе после завершения «режима тишины» силы республики продвинулись еще на 800-900 метров, отметил спикер Минобороны РФ.

Как сообщалось ранее в среду, Игорь Конашенков проинформировал, что сорванное операцией России наступление Украины на республики Донбасса планировалось на март.