Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочку
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Газпром»: транзит российского газа через Украину осуществляется штатно

Представитель «Газпрома» сообщил, что компания поставляет российское голубое топливо для транзита через Украину в штатном режиме, в соответствии с заявками европейских потребителей.

В «Газпроме» пояснили, что транзит российского газа через территорию Украины производится в штатном режиме, в соответствии с заявками европейских потребителей – 109,5 миллиона кубометров на 6 марта.

Отмечается, что контрактные обязательства «Газпрома» по транзиту голубого топлива перед Украиной на 2022 год составляют 40 млрд куб. м, или около 109,6 млн куб. м в сутки.

Ранее сообщалось, что прокачка российского голубого топлива через украинскую ГТС резко увеличилась с 24 февраля на фоне роста геополитических рисков, связанных со спецоперацией РФ.

ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG