Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобороны РФ выложило видео уничтожения бронетехники украинских националистов ракетными ударами вертолетов Ка-52

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало видео, на котором запечатлено уничтожение бронетехники украинских националистов ракетными ударами вертолетов Ка-52. Ролик появился на официальной странице военного ведомства в социальной сети «ВКонтакте».

«Экипажи вертолетов Ка-52, действуя в составе пары, уничтожили бронетехнику украинских националистов противотанковыми управляемыми ракетами», — говорится в описании выложенного видео.

Ранее сегодня стало известно, что с момента начала специальной операции на украинской территории российская армия поразила 2 037 объектов военной инфраструктуры.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG