Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минэнерго Украины временно запретило экспорт газа

Исполняющий обязанности генерального директора «Укртрансгаза» - Оператора подземных газохранилищ Украины Сергей Перелома сообщил, что Министерство энергетики страны временно запретило экспорт голубого топлива со своей территории.

Перелома написал в Facebook, что Министерство энергетики Украины запретило участникам рынка экспортировать природный газ с таможенной территории государства. По его словам, речь идет о голубом топливе, хранящемся в подземных газохранилищах в режиме «таможенный склад». Он добавил, что ограничения введены приказом ведомства 3 марта в связи с проведением военной спецоперации России на Украине.

Ранее сообщалось, что поставка газа через территорию Польши в ФРГ прекращена. Поток по газопроводу «Ямал-Европа» остановился утром в четверг. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG