Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

Президент Украины попросил помощи в обороне у стран «Бухарестской девятки»

Украинский президент Владимир Зеленский сегодня, 25 февраля, провёл телефонные переговоры с польским главой Анджеем Дудой и через него передал обращение к государствам «Бухарестской девятки» с просьбой об оборонной помощи.

«Мы защищаем свою свободу и землю. Но нуждаемся в действенной международной помощи. Обсудил это с Анджеем Дудой. Обратился к "Бухарестской девятке" насчет оборонной помощи, санкций, давления», приводит ТАСС слова Зеленского, выставленные в микроблоге Twitter.

Президент подчеркнул, что Киев нуждается в «антивоенной коалиции».

Ранее сегодня президент Украины Владимир Зеленский в своем обращении к гражданам заявил, что диалог между Москвой и Киевом о способах остановки боевых действий должен произойти, начнется рано или поздно.