Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Главы ДНР и ЛНР обратились к президенту России Путину с просьбой о признании независимости республик Донбасса

Глава ДНР Денис Пушилин и руководитель ЛНР Леонид Пасечник обратились к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой о признании независимости республик Донбасса.

«От имени всего народа, просим признать ДНР как независимое государство. Рассмотреть возможность заключения договора о дружбе и сотрудничестве с Россией», — говорится в обращении Пушилина.

С аналогичным обращением выступил сегодня Леонид Пасечник.

В зоне вооруженного конфликта в Донбассе в последние дни фиксируется резкое обострение ситуации. Ранее в понедельник сообщалось, что политолог Сергей Марков высказал мнение о том, что вероятность ввода армии РФ на территорию «бывшей Украины» очень высока.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG