> Пушилин объявил об организации массового выезда населения ДНР в Россию - Аргументы Недели

//В мире 13+

Пушилин объявил об организации массового выезда населения ДНР в Россию

18 февраля 2022, 16:24 [ «Аргументы Недели» ]

глава ДНР Денис Пушилин, Alexander Rekun/globallook.com

Глава самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Денис Пушилин днем в пятницу, 18 февраля, заявил, что с сегодняшнего дня организован массовый выезд населения ДНР в Российскую Федерацию.

Подчеркивается, что в первую очередь эвакуации из республики подлежат женщины, дети, а также пожилые граждане.

Денис Пушилин подчеркнул, что временный выезд сохранит жизнь граждан ДНР. Уточняется, что в соответствии с договоренностями с руководством Российской Федерации к настоящему моменту в Ростовской области готовы места приема и размещения людей.

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать Артемия Лебедева за садизм

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать дизайнера, предпринимателя Артемия Лебедева после инцидента на интернет-шоу «Натальная карта». Чехова назвала действия Артемия Лебедева по отношению к ведущей шоу Олесе Иванченко недопустимыми. Телеведущая выразила мнение, что отмена бизнесмена за унижение ведущей шоу стала бы справедливым наказанием, - сообщает АБН24. Анфиса Чехова в своих соцсетях прокомментировала шоу с участием Лебедева: «С точки зрения психологии это была уже даже не пассивная агрессия, а эмоциональное насилие. Понимая, что ведущая не может прервать съемку, это ее работа и за кадром стоит огромная группа, чье время стоит денег, Артемий с изысканным удовольствием садиста сыпал сарказмом, переходящим в открытые оскорбления!» Телеведущая отметила, что после того, как Иванченко была доведена до слез, Лебедев неохотно принес извинения.