Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сайт Avia.pro: в случае наступления Украины в Донбассе армия России может применить против киевских войск системы РЭБ «Красуха»

СМИ: в случае наступления Украины в Донбассе армия России может применить против киевских войск системы РЭБ «Красуха»

Источник: Avia.pro

Если Украина начнет наступательную операцию на территории Донбасса, российская армия может применить против киевских войск комплексы радиоэлектронной борьбы семейства «Красуха». На это указывается в материале портала Avia.pro.

Согласно утверждению сайта, некоторое время назад рядом с украинскими границами были размещены системы РЭБ «Красуха-2» и «Красуха-4». Авторы сетевого издания полагают, что РФ может использовать эти комплексы против сил Киева в случае их наступления на самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Данные системы способны нарушить работу большинства видов вооружения армии Украины и заблокировать связь, отмечается в процитированном публикации.

Как сообщалось ранее в пятницу, бывший глава украинского Минобороны Виталий Радецкий предрек, что в случае войны российские танки «спокойно пойдут в наступление» после удара ВКС РФ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG