«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиКогда повезло с хозяином...От «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиКогда повезло с хозяином...От «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиКогда повезло с хозяином...От «Искандеров» до «Кимскандеров»
Федеральный

У Золотого-5 на севере ЛНР разгорелся бой, военные республики ответным ударом уничтожили минометную позицию ВСУ

У расположенного на севере ЛНР населенного пункта Золотое-5 разгорелся бой, военные самопровозглашенной республики ответным ударом уничтожили минометную позицию Вооруженных сил Украины. Об этом проинформировал Telegram-канал «Сводки ополчения Новороссии».

«У Золотого-5 мощный бой. Наши ответкой сожгли минометную позицию ВСУ. В стороне Попасной зарево и детонации», — написал TG-канал утром в четверг.

Ранее украинский политический эксперт Владимир Воля высказал точку зрения, согласно которой все идет к тому, что Российская Федерация признает независимость республик Донбасса и будет оказывать им военную помощь.