Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на Западе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Британское Минобороны опубликовало карту направлений «вторжения» России на Украину

Источник: РИА Новости

Министерство обороны Великобритании опубликовало карту "направлений вторжения" России на Украину.
На карте под названием "Возможная ось вторжения президента Путина", представленной в официальном Twitter британского оборонного ведомства, стрелками изображены две фазы якобы наземного наступления.

При этом Минобороны Великобритании отметило, что схемы "приведены исключительно в иллюстративных целях". На схеме, представленной британскими военными, направления с западных регионов России на Киев и Днепр, с Крыма - вдоль Азовского побережья и с территории Белоруссии на Киев. Вторая фраза предусматривает движение из Днепра на Винниц и из Крыма по направлению Одессы.

В Великобритании уверены, что "Россия сохраняет значительное военное присутствие, которым можно провести вторжение без предупреждения". В начале недели два британских таблоида заявил, что вторжение России на территорию Украины произойдет ночью 16 февраля.

Минобороны РФ публикует кадры возвращения наших войск к местам дислокации после учений. По данным Минобороны РФ, первые подразделения мотострелкового соединения Южного военного округа, дислоцированного в Чеченской Республике, прибыли в пункт постоянной дислокации после участия в тактическом учении на одном из общевойсковых полигонов на территории Республики Крым.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва ни от кого не намерена требовать публичных извинений за фейковые сообщения о якобы готовящемся "вторжении" на украинскую территорию.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG