Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ветеран ЛНР Марочко: бойцы Народной милиции готовы контратаковать армию Украины

Источник: «ПолитЭксперт»

Бойцы Народной милиции ЛНР готовы контратаковать Вооруженные силы Украины. Об этом заявил ветеран ополчения самопровозглашенной республики Андрей Марочко.

Он прокомментировал для журналистов сегодняшнее обострение в зоне конфликта в Донбассе. По словам Марочко, по состоянию на 10.30 было зафиксировано двадцать обстрелов территорий ДНР и ЛНР.

Собеседник «ПолитЭксперта» отметил, что «Бойцы Народной милиции настроены очень решительно и готовы к проведению контратаки».

«Если ситуация будет развиваться в таком же ключе, как сейчас, мы будем вынуждены оттеснить украинские войска на расстояние, которое не позволит им обстреливать крупные города и территорию ЛНР. Я уверен, в Донецкой Народной Республике поступят аналогичным образом», — сказал Андрей Марочко.

Ранее в четверг сообщалось, что разведка ДНР получила информацию, согласно которой Украина готовится эвакуировать офис президента Владимира Зеленского во Львов в случае контрнаступления сил республик Донбасса.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG