«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

NYT: Американское руководство передислоцировало на Украине из Киева сотрудников ЦРУ

Источник: ТАСС

Американское руководство передислоцировало из Киева сотрудников Центрального разведывательного управления (ЦРУ). Газета The New York Times написала со ссылкой на источники эти меры были приняты на следующий день после того, как госсекретарь Энтони Блинкен объявил о временном переводе посольства США на Украине из Киева на запад страны во Львов.

Источники The New York Times полагают, что перемещение сотрудников ЦРУ на Украине затруднит сбор США разведывательной информации о приписываемой России "активности" в стране. Американское издание не уточнило место, куда могла быть передислоцирована резидентура ЦРУ США.

Джо Байден призвал россиян не бояться США, НАТО и Украины.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG