О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший разведчик Кедми: Россия не будет присоединять ДНР и ЛНР, пока существуют Минские соглашения

Российская Федерация не будет включать в свой состав самопровозглашенные ДНР и ЛНР, пока существуют Минские договоренности об урегулировании конфликта в Донбассе. Такой прогноз озвучил бывший израильский разведчик Яков Кедми.

«Пока Россия признает Минские соглашения, никакого присоединения, миллиметра земли из существующей Украины, кроме Крыма, Россия делать не будет. Для этого Минские соглашения должны перестать существовать», — заявил Кедми в эфире телеканала «ТВ Центр».

Как сообщалось ранее в воскресенье, депутат Народного Совета ДНР Александр Куренков высказал мнение о том, что республики Донбасса будут полностью защищены от Украины в случае вхождения в состав РФ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG