30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»
Федеральный

Forbes: в случае войны украинские Bayraktar TB2 окажутся в числе первоочередных целей для уничтожения армией России

Источник: «ПолитРоссия»

Если разгорится военный конфликт между Москвой и Киевом, украинские беспилотники Bayraktar TB2 окажутся в числе первоочередных целей для уничтожения российской армией. Соответствующий прогноз высказан в материале Forbes.

Американское издание указало на то, что в настоящий момент в распоряжении Украины имеются около двадцати Bayraktar TB2.

«Воздушный флот из двадцати беспилотных летательных аппаратов может показаться не таким уж впечатляющим. Однако TB2 при грамотном использовании и правильной поддержке является мощным оружием», — говорится в процитированной публикации.

Forbes добавляет, что предположения об эффективности Bayraktar TB2 в условиях войны с Россией окажутся лишены смысла, если дроны не смогут подняться в воздух. В случае вооруженного столкновения беспилотники попадут в число первоочередных целей для уничтожения армией РФ, предрекает издание.

Как сообщалось ранее в среду, Telegram-канал WarGonzo написал, что киевские силы, вероятно, взяли на прицел границу с Россией с помощью развернутых под Мариуполем систем «Смерч».