«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Политолог Марков: на закрытой части переговоров Путина и Си Цзиньпина обсуждалась возможная военная операция России на Украине

Источник: «ПолитНавигатор»

На закрытой части состоявшихся накануне переговоров президента России Владимира Путина и китайского лидера Си Цзиньпина обсуждалась возможная военная операция Москвы на Украине. Об этом заявил отечественный политолог Сергей Марков.

«Была еще и закрытая часть переговоров, посвященная нынешнему кризису в отношениях России и НАТО, возможной военной операции России по освобождению юго-восточных областей Украины от оккупационного репрессивного режима, несущего угрозу всеобщему миру и безопасности», — отметил эксперт.

По словам Маркова, «о чем договорились в этой закрытой части, сказать пока трудно».

Ранее сегодня сообщалось, что британское издание The Sun опубликовало видео стрельбы украинского снайпера Еленой Белозерской по «русским солдатам» в Донбассе в 2017 году.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG