Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Avia.pro: российские «Солнцепеки» на вооружении Саудовской Аравии уничтожили несколько сотен повстанцев-хуситов за 8 секунд

Российские «Солнцепеки» уничтожили несколько сотен повстанцев-хуситов за 8 секунд

Источник: Avia.pro

Российские тяжелые огнеметные системы «Солнцепек», состоящие на вооружении Саудовской Аравии, уничтожили несколько сотен повстанцев-хуситов за 8 секунд. Об этом говорится в публикации сайта Avia.pro.

Портал пишет, что движение «Ансар Аллах» попыталось неожиданно атаковать силы Йемена и Саудовской Аравии, однако потерпело крупные потери. Саудовские военные применили против хуситов российские «Солнцепеки».

«В результате всего лишь одного удара, который длился в течение 8 секунд, несколько сотен боевиков оказались уничтожены, в связи с чем нападение удалось полностью отбить», — отмечает интернет-ресурс.

Ранее сегодня сообщалось, что в сети появилось видео атаки ВКС России, в ходе которой был ликвидирован командир чеченских боевиков в Сирии Муслим Шишани.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG