Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...
Федеральный

Экс-разведчик Кедми: неуспех Москвы в переговорах с США по безопасности поставит под угрозу существование России как государства

Неуспех Москвы в переговорах с Соединенными Штатами по безопасности поставит под угрозу существование России как государства. Такой прогноз озвучил бывший израильский разведчик Яков Кедми.

По словам Кедми, если Москва добьется своих целей на переговорах с американцами, ослабнет влияние Вашингтоне в Европе.

«Неуспех России ставит под угрозу существование РФ как государства», — отметил экс-разведчик в эфире YouTube-канала журналиста Владимира Соловьева.

Эксперт добавил, что с помощью развития военных технологий Москва «получила абсолютное превосходство в стратегических вооружениях».

«Сейчас именно то время, когда Россия может себе позволить добиться изменения мирового порядка для того, чтобы вернуть себе и безопасность, и то место и влияние в мире, которые необходимы такому государству, как РФ», — указал Яков Кедми.

Как сообщалось ранее в пятницу, аналитик Юрий Кнутов заявил, что гиперзвуковые ракеты «Циркон» будут способны уничтожить базы США в Румынии и Польше «за первые десять минут».