Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Аналитик Владимир Евсеев: в случае вооруженного конфликта с Украиной Россия разобьет ВСУ, Киев не получит военной помощи от США

Источник: «Украина.ру»

В случае вооруженного конфликта с Украиной Россия разобьет ее армию, Киев не получит военной помощи от Соединенных Штатов. Соответствующий прогноз в разговоре с интернет-СМИ озвучил военный аналитик Владимир Евсеев.

По словам специалиста, украинский президент Владимир Зеленский сейчас «находится в состоянии нервного срыва, потому что он не знает, что делать». Если произойдет конфликт с РФ, перспективы политика «понятны», отметил Евсеев.

«Очевидно, что ВСУ будут разбиты, а США и Великобритания военной помощи не окажут. В такой ситуации очевидно, что его (Зеленского — АН) или свергнут, или проведут внеочередные президентские выборы, и он уйдет в никуда», — предрек эксперт.

Как сообщалось ранее в четверг, китайский сайт NetEase написал, что в случае вступления Украины в НАТО на ее территории «появятся ракеты, которые в считанные минуты смогут поразить Москву».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG